Subasta 1112, Lote # 78
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 1953 Carboncillo sobre papel Presenta detalles de conservación en el papel.